- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse Süd Magdeburg
- Landesliga ASalzlandliga
- Landesliga BKreisliga Süd
- Landespokal Sachsen-AnhaltKreisliga Mitte
- Bezirksoberliga DessauOhre-Elbe-Kreisliga
- Bezirksliga DessauHarzliga
- 1. Bezirksklasse DessauLJMM U10
- 2. Bezirksklasse DessauLJMM U12
- Bezirkspokal DessauLJMM U14
- Bezirksoberliga HalleLJMM U16
- Bezirksliga HalleLJMM U20
- Bezirksklasse HalleBezirksjugendliga U10
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U12
- Bezirksoberliga Süd Magdeburg Bezirksjugendliga U16
- Bezirksliga Nord MagdeburgBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirksliga Süd MagdeburgBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBezirksjugendliga Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Rg |
Mannschaft |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
MP |
BP | BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1836) | X | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 4.5 | 5.5 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 14 | 37.5 | 175.0 | |
2 | (1783) | X | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.5 | 14 | 37.5 | 167.0 | |
3 | (1821) | 3.0 | 3.0 | X | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 5.5 | 5.0 | 10 | 34.0 | 148.0 | |
4 | (1857) | 3.0 | 3.0 | 4.0 | X | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 5.0 | 10 | 32.5 | 157.5 | |
5 | (1828) | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | X | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 5.0 | 8 | 32.5 | 150.0 | |
6 | (1836) | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | X | 4.0 | 5.0 | 5.5 | 4.5 | 7 | 32.5 | 136.5 | |
7 | (1805) | 2.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 4.5 | 4.0 | 6 | 30.0 | 125.5 | |
8 | (1926) | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | X | 5.0 | 3.5 | 4 | 29.0 | 114.5 | |
9 | (1686) | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 2.5 | 3.0 | X | 5.5 | 4 | 28.5 | 124.5 | |
10 | (1883) | 3.0 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 4.5 | 2.5 | X | 3 | 26.0 | 141.5 |
Staffelleiter
Maik Schumacher | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Powered by ChessLeagueManager
Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://ergebnisse.schach-sachsen-anhalt.de