PDF
Goto
LEM Sachsen-Anhalt (Open): Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Carnot,LucaTSG Apolda206375.532.024.75
2.Moser,AxelSC Freibauer Hofstetten211875.530.022.25
3.Kern,ReneReideburger SV 90 Halle179275.524.518.75
4.Urban,TomCöthener FC Germania 03169675.031.020.50
5.Tawilah,YoussefCöthener FC Germania 03185675.030.520.25
6.Geldner,GerritSV Roter Turm Halle199075.030.019.75
7.Hentzgen,ThomasUSV Halle193975.026.518.25
8.Martemyanov,MikhailUSV Halle146874.530.518.50
9.Gregory,ChristopherSC Rote Rüben Leipzig e.169974.530.018.00
10.Binnewies,MarkusSV Roter Turm Halle178674.530.016.75
11.Patzschke,CarloUSV Halle185374.528.518.25
12.Golitsyn,YuriSV Roter Turm Halle181874.528.015.75
13.Treiber,MarcoWSG Halle-Neustadt181574.521.512.75
13.Thum,JohannesSV Merseburg143674.521.512.75
15.Korte,MarkusChess Tigers Schach-Förderverein185774.029.015.25
16.Dobierzin,OlafSG Leipzig195074.025.011.50
16.Donath,SimonSV Merseburg179474.025.011.50
18.Shevchenko,IgorSchachzwerge Magdeburg170374.025.011.25
19.Noack,ThomasBarnimer SF im SV Sta190574.023.512.00
20.Lehmann,TaylorSF Hettstedt189674.021.58.75
21.Sen,Nazim EmrahSV Roter Turm Halle143674.021.08.50
22.Winnig,BerndSV Aufbau Bernburg188373.529.011.75
23.Schmidt,Joerg,Prof. Dr.SC Rote Rüben Leipzig e.204073.527.012.25
24.Kroh,ChristianTSG Apolda178273.526.510.25
25.Fritzsche,DavidUSV Halle132773.524.511.00
26.Wesselly,Michael JohannesCöthener FC Germania 03168273.524.08.50
27.Kalliwoda,EnricoSF Hettstedt171073.522.010.50
28.Weigelt,JoachimVfB 07 Lettin172773.522.09.50
29.Brueckner,JulianSV Roter Turm Halle159373.522.08.75
30.Kovanovic,MomirSV Merseburg125673.518.07.50
31.Haensel,MathiasSC Rote Rüben Leipzig e.169573.026.07.75
32.Doehn,FriedemannSC Rote Rüben Leipzig e.154673.025.08.00
33.Swoboda,JulianSV Roter Turm Halle151073.024.57.50
34.Sikorra,PhilippSF Schönwald166773.021.06.25
35.Michalek,MartinSG Jeßnitz193573.019.06.75
36.Noennig,LotteSchachzwerge Magdeburg139972.527.07.75
37.Ehrath,HendrikSG 2011 Sennewit140372.524.06.50
38.Wusterhausen,SvenSV Roter Turm Halle136272.521.56.25
39.Ziem,OleUSC Magdeburg161572.520.55.00
40.Dilger,Paul GregorCöthener FC Germania 03158972.520.05.75
41.Höschel,LeonChemie Bitterfeld-72.519.55.75
42.Zander,Ben ErikSF Hettstedt144972.023.56.50
43.Brueggemann,FrankStendaler SK147572.022.54.25
44.Tawilah,RamezCöthener FC Germania 03124272.018.52.00
45.Schaefer,ToniSK Dessau 93176842.017.07.50
46.Melnychenko,OleksandrSV Merseburg135472.017.03.00
47.Wehrmann,JensSV Königsspringer Braunschweig141571.519.02.25
48.Feine,StefanSK Dessau 93128241.513.04.00
49.Nönnig,NinaSG Aufbau Elbe Magdeburg91271.016.50.50
50.Zubchenko-Fritzsche,MarinaSG Aufbau Elbe Magdeburg119370.519.01.25

logo schachvereine 60Wo kann ich Schach spielen?

 

lotto toto

32SLEM2023

Anmeldung

Nächste Termine

Fr Apr 19 @16:00 - So Apr 21 @19:00
Offene Bezirkseinzelmeisterschaften Halle 2024, Halle (Saale)
So Jun 30 @10:00 - So Jun 30 @16:00
Offene Schnellschach-Bezirksmeisterschaften Halle, Röblingen am See
Do Jul 25 @10:00 - So Jul 28 @15:00
14. Nordhäuser Schachopen, Nordhausen

Termine für Senioren

Mo Apr 22 - Sa Apr 27
Offene Niedersächsische Seniorenmeisterschaft 2024, Sottrum
So Apr 28 - Sa Mai 04
31. Offene Oberlausitzer Senioreneinzelmeisterschaft, Großschönau
Mo Mai 06 - Do Mai 16
Team-EM der Senioren 2024, Terme Catez (SLO)

logo kinderschach

Cover Rochade 201912

Wer ist online

Aktuell sind 1597 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.