PDF
Goto
LEM Sachsen-Anhalt (Masters): Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Ahmed,DanielSV Motor Zeitz210576.027.522.25
2.Gröbel,AaronSF Hettstedt211875.526.018.00
3.FMMalek,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg229175.027.519.25
4.Haubold,ChristianUSC Magdeburg209174.028.512.75
5.Herter,ArneSG Aufbau Elbe Magdeburg206473.529.512.50
6.Haubold,SebastianUSC Magdeburg219573.525.09.75
7.Lippert,DanielSG Aufbau Elbe Magdeburg211273.521.58.00
8.CMSchellmann,FrankPostTurnSPVER198873.518.58.50
9.Nönnig,JakobSchachzwerge Magdeburg190773.026.08.75
10.Polzin,GustavUSV Halle196673.024.58.00
11.FMReipsch,JensUSV Halle222572.524.56.25
12.Daub,SebastianSG 2011 Sennewit196772.519.06.50
13.Wenzel,ThomasSK Oschersleben 1948190172.022.05.50
14.Schulz,MaximilianSV Merseburg189671.523.04.00

32SLEM2023

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.