-
SV Eintracht Bad Dürrenberg - Bezirksmannschaftsmeister der U10 2023/24
Willkommen beim SB Halle | 19. Apr 2024
-
Schachturniere im KOBIN-SAAL zu Magdeburg
Landesschachjugend Sachsen-Anhalt | 18. Apr 2024
-
Stadtmeisterschaft der U8 in Bad Dürrenberg
Willkommen beim SB Halle | 17. Apr 2024
-
8. Spieltag Bezirksliga und Bezirksklasse
Roter Turm Halle | 17. Apr 2024
-
Naumburger Nachwuchsförderung
Naumburger SV 1951 e.V. Schach | 17. Apr 2024
Sa Jun 15 - So Jun 16 Ausbildung C-Trainer 2024, Modul II |
-
Faszination Schach - Schachtage im Stern-Center Sindelfingen
DSB-Feed | 19. Apr 2024
-
DSAM-Turnier Darmstadt beginnt am 19. April
DSB-Feed | 18. Apr 2024
-
Deutsche Mannschaft Fünfte bei den Winter-Deaflympics
DSB-Feed | 17. Apr 2024
-
Frauen-Europameisterschaft startet in Rhodos – Rekordbeteiligung wird erwartet
DSB-Feed | 17. Apr 2024
SV Gardelegen - Landesliga A 2022/2023
Mannschaftsführer
Maik Schumacher
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Maik Schumacher
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stapel,Marco | 1933 | 0 | 0 | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 | Schumacher,Thomas | 2137 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 8 | 9 | 88.9 | |
3 | Krüger,Jacob | 1749 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
4 | Schumacher,Maik | 1808 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 9 | 50 | |
5 | Grochulla,Alexander | 1797 | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 8 | 50 | ||
6 | Holtmeier,Volker | 1746 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 7 | 42.9 | |||
7 | Stapel,Andre | 1742 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
8 | Schnapke,Ralf | 1715 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
9 | Schnapke,Alrik | 1584 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
10 | Schwartz,Simon | 1640 | ½ | 0 | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
11 | Thieme,Andrè | 1650 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
12 | Hennigs,Paul | 1528 | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
13 | Krutzfeld,Georg | 1490 | |||||||||||||
14 | Kinzel,Peter | 1471 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Kleinau,Edgar | 1407 | |||||||||||||
16 | Rahimi,Mohammad | 1410 | |||||||||||||
17 | Täger,Nico | 1189 | |||||||||||||
18 | Pepa,Enes | 1225 | |||||||||||||
19 | Tornow,Constantin | ||||||||||||||
20 | Schulz,Justin Pascal | 1117 | |||||||||||||
Gesamt | 2.5 | 3.5 | 5.5 | 4 | 3 | 4 | 5.5 | 4 | 6.5 | 38.5 | 72 | 53.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18.09.2022 09:00 | SG Aufbau Elbe Magdeburg III | SV Gardelegen | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 05.02.2023 09:00 | SV Gardelegen | Burger SK Schwarz Weiß | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 11.12.2022 09:00 | Cöthener FC Germania 03 II | SV Gardelegen | 2.5 : 5.5 |
4 | 1 | 15.01.2023 09:00 | SV Lok Aschersleben | SV Gardelegen | 4.0 : 4.0 |
5 | 5 | 29.01.2023 09:00 | SV Gardelegen | USC Magdeburg II | 3.0 : 5.0 |
6 | 2 | 26.02.2023 09:00 | TSG Calbe/Saale | SV Gardelegen | 4.0 : 4.0 |
7 | 4 | 19.03.2023 09:00 | SV Gardelegen | SV Eintracht Tangerhütte | 5.5 : 2.5 |
8 | 3 | 02.04.2023 09:00 | SC Norbertus Magdeburg | SV Gardelegen | 4.0 : 4.0 |
9 | 3 | 30.04.2023 09:00 | SV Gardelegen | SV Einheit Halberstadt | 6.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sekundarschule "Karl Marx"
Straße der Opfer des Faschismus 27
39638 Gardelegen
Straße der Opfer des Faschismus 27
39638 Gardelegen
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 24. Juli 2023
Powered by ChessLeagueManager